Махачкала
ул. М. Зайнутдинова, д. 10
Автосалон / Сервис
+7 (8722) 51-72-72
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. М. Зайнутдинова, д. 10
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ КАСПИЙ (ул. М. Зайнутдинова, д. 10)
26.08.2019

Известный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев отправляется в гастрономический тур по регионам России на фудтраке «ГАЗель NEXT».

GAZtro Tour

Кулинарный портрет регионов России, особенности местной кухни, фермерские производства и городские фестивали, ресторанные традиции и современные тенденции – новый проект Константина Ивлева позволит представить широкой публике всё самое вкусное и интересное в гастрономической отрасли восьми регионов России. Полноправным участником GAZtro Tour станет фудтрак «ГАЗель NEXT», полностью оснащённый для автономной работы в полевых условиях.
За десять дней пути, с 24 августа по 2 сентября, команда Константина Ивлева посетит Тверь, Ярославль, Калугу, Тулу, Рязань, Нижний Новгород, Иваново, Владимир. Участники GAZtro Tour побывают на городском фестивале «Вкус Верхневолжья» в Твери, отметят День города во Владимире, узнают, чем кормят на фестивале «Лук-лучок» в поселке Лух Ивановской области, заглянут в фермерские хозяйства и сельскохозяйственные комплексы. А еще будут готовить блюда из местных продуктов в оборудованном фудтраке «ГАЗель NEXT», угощать едой всех желающих, проводить мастер-классы и устраивать кулинарные батлы.

Итогом поездки станет многосерийное шоу на YouTube-канале Ivlev Chef Channel о путешествии шефа по просторам России, а самые интересные, вкусные и захватывающие моменты будут публиковаться онлайн в инстаграме @ivlevchef .